Дорогие друзья, у нас есть QR код!

Информируем вас, что турагентство "Вардикос" полностью соотвветствует Стандартам безопасной деятельности организаций, в том числе санитарно-гигиенической безопасности, в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции, в связи с чем, турагентству еще в начале августа присвоен уникальный QR-код, разрешающий работу!
 
Выполнить все требования Роспотребнадзора не составило большой сложности, так как мы всегда заботились о высоком уровне чистоты и санитарной гигиены.
 
Ознакомьтесь с основными правилами наших офисов:

Перед открытием офисов проводится генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.
Кроме того организован ежедневный "входной фильтр" с проведением бесконтактного контроля температуры тела каждого сотрудника и всех посетителей.
При входе организовано место для обработки рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей.
У нас обеспечены все условия для соблюдения личной гиигены как сотрудников, так и посетителей с использованием парфюмерно-косметической продукции (жидкости, лосьоны, одноразовые салфетки).
Все сотрудники и посетители обеспечены средствами индивидуальной защиты - одноразовые перчатки и маски В офисах организовано регулярное сквозное проветривание помещений (каждый час или в зависимости от количества посетителей или погодных условий)
Мы вынуждены исключить ожидание посетителей в офисах и организуем ожидание с применением принципа социального дистанцирования (1,5 метра). И, конечно же, у нас реализована возможность бесконтактной оплаты!
 
Берегите себя и не беспокойтесь - у нас безопасно!