МОЯ ВЕНГРИЯ - ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА! ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ)


Полетели мы начале апреля (что было абсолютно правильным решением).Отель я выбирала уже со своей лечебной базой и сразу оплатила по 6 лечебных процедур. Поэтому у нас был осмотр врача и началось наше оздоровление. 
 
Процедуры очень разнообразные и почти все из них безболезненные. Каждый день у нас был расписан: с 7 утра по 2-3 процедуры,а потом свободное время. Куча бассейнов,в том числе и с термальной водой разной температуры. 

Джакузи,сауны и бювет с целебной водичкой. Что еще нужно? А это конечно же озеро! Это вулканическое термальное озеро Хевиз. Глубина озера около 38 метров. Температура озера зимой не опускается ниже 24 градусов,а начиная с конца марта температура озера 34-38 градусов. 

В озере запрещено плавать,что очень нас в начале повеселило, а потом стало все понятно. Ты покупаешь обязательно спасательный круг и торчишь как поплавок в озере не более 30 минут за один раз или 1,5 часа в день с интервалами в 15-20 минут. Ты должен быть в раслабленом состоянии. А для этого там все предусмотрено. Купальня на озеро построена очень продумано –это раздевалки, душевые, внутренние купальни, внешние. Кафе, где можно перекусить,лежаки как внутри,так и снаружи для принятия солнечных ванн. Вход на озеро платный. 
 
В воде озера куча полезных для опорно-двигательного аппарата и суставов химических элементов. Запах серо-водородный присутствует. Вода имеет какую-то странную особенность-она как будто вязкая, но приятная. После купания нам очень хотелось спать,что мы и делали. Столько и так так безмятежно я никогда не спала)) 

Конечно, еще и погода способствовала нашему прекрасному отдыху. Когда мы только прилетели цвели уже вишни и буквально за пару дней на наших глазах весь городок расцвел. Это потрясающие тюльпаны, магнолии, яблони, черещни! Температура воздуха держалась на уровне 20-24 градусов все время! Для гуляния это просто сказка. 

Городок очень маленький-в четыре центральных улицы длиной в 500метров. На улочках магазинчики,кафешки. Очень спокойно,размерено. Да и сама Венгрия такая вся уютная с маленькими деревушками,с домиками с черепичными крышами и машины у них в основном тоже маленькие. Дороги не широкие, движение не интенсивное.Вокруг горы, леса и все это цветет и пахнет! 

 
Можно разнообразить свой отдых экскурсиями. Это и Будапешт и Вена! Мы съездили в Топальцы в Кехстей и на Балатон. Все рядом и не утомительно. 

Довольны ли мы поездкой - ОЧЕНЬ. Я уверена,что мы оздоровились и получили массу впечатлений! 

Друзья, звоните — я вам все подробно расскажу и дам дельные советы)) 
'''ЗВОНИТЕ: +7 981-966-77-88 Ирина , ТЕЛ: 99-111  

Приходите : ул. Соборная, д.10 (у Мегафона) БЕЗ ВЫХОДНЫХ!