Такого мы еще не видели!...

Такая невероятная и фантастическая ситуация (а мы уверены , что вы так же, как и мы, шокированы происходящим в мире) случилась впервые! Осознания происходящего и его реальности еще нет, но есть ощущение паники, полного отрицания и непонимания, что же делать и как с этим жить! Как в кино, правда? Но надо мыслить реально, фильтровать новости из ТВ и интернета, а в идеале вообще это не смотреть и не слушать, ведь от этого напрямую зависит наше здоровье.

На туристическом рынке МИРА, не только России сейчас события и условия возвратов, аннуляция, полетов, запретов, отмен, закрытий, открытий, карантинов и т.д меняется не то что ежедневно-ЕЖЕЧАСНО. Мы стараемся отслеживать всю информацию для вас, успеваем с трудом, если честно. Но будьте уверены, и наши соседи по офису вам расскажут, как по телефону, пока офис свободен от туристов, мы бьемся с Туроператорами, отстаивая ваши деньги и интересы, как обсуждаем несправедливость той или иной ситуации, зачастую громко и эмоциально т.к сдержаться иногда трудно. Поверьте, мы прекрасно понимаем что вы сейчас испытываете, ведь мы тоже туристы. У нас так же забронированы туры для себя и своих семей. У нас нет привилегий в ТО и нам так же, как и вам хочется понимания.

Но имеем, что имеем. Надо дать время и все станет понятно. Мы все когда-то обязательно полетим. Главное сейчас для всех нас постараться сохранять спокойствие и ЖДАТЬ! А ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ! Пока нет.
Берегите себя и своих близких!